В Москве бизнесмен расстрелял своих похитителей и протаранил их авто

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Москве бизнесмен расстрелял своих похитителей и протаранил их авто РИА Новости©

В Москве похитители вместо выкупа получили жесткий отпор от местного бизнесмена. Мужчина смог протаранить автомобиль преступников и расстрелять нападавших, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на  РЕН ТВ.


В Москве похитители вместо выкупа получили жесткий отпор от местного бизнесмена. Мужчина смог протаранить автомобиль преступников и расстрелять нападавших, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на  РЕН ТВ.

Инцидент произошел 19 января. Трое преступников напали на 30-летнего мужчину, когда он сидел за рулем своего Porshe Cayenne, и вывезли его на своей машине в Подмосковье. Злоумышленники угрожали ему и вымогали 20 миллионов рублей. После недолгих переговоров преступники со своей жертвой отправились за деньгами в дом мужчины. 

По прибытии бизнесмену удалось вырваться. Он забежал в свой гараж, сел в бронированный внедорожник Mercedes Gelandewagen, протаранил на нем автомобиль своих похитителей, а затем расстрелял их из оружия.

Один из преступников был ранен в ногу. Двум похитителям удалось скрыться, причем уехали они на Porshe Cayenne, принадлежавшем бизнесмену. В настоящее время полиция разыскивает сбежавших преступников.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.33   566.72   6.77 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +22
Астана +18
Актау +26
Актобе +14
Атырау +22
Б
Балхаш +19
Ж
Жезказган +17
К
Караганда +16
Кокшетау +14
Костанай +25
Кызылорда +20
П
Павлодар +17
Петропавловск +20
С
Семей +20
Т
Талдыкорган +20
Тараз +21
Туркестан +17
У
Уральск +21
Усть-Каменогорск +21
Ш
Шымкент +21

 

Редакция Реклама
Социальные сети