Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
04 февраля 2015 02:23

В Москве задержан исполнитель резонансного избиения женщины

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр с камеры видеонаблюдения. Кадр с камеры видеонаблюдения.

В Москве полицейские задержали мужчину, совершившего резонансное избиение женщины на юге российской столицы. Также пойманы несколько его сообщников. Об этом передает телеканал LifeNews.


В Москве полицейские задержали мужчину, совершившего резонансное избиение женщины на юге российской столицы. Также пойманы несколько его сообщников. Об этом передает телеканал LifeNews.

Исполнителем жестокого преступления оказался боксер, 27-летний житель Московской области. Его имя пока не разглашается. 

Избиение москвички Оксаны произошло вечером 24 января этого года на Большой Тульской улице. Нападение зафиксировали камеры видеонаблюдения. Неизвестный мужчина напал на женщину, избил ее, попытался сломать жертве ноги, а затем несколько раз полоснул ножом по лицу. 

Все происходило на глазах у прохожих, однако никто из них не попытался вступиться за пострадавшую или хотя бы вызвать сотрудников полиции. На кадрах видно, как люди оглядываются на беспомощную женщину, лежащую на земле, но не останавливаются.

Общественный резонанс дело об избиении женщины получило после того, как о нем накануне рассказали в программе "Пусть говорят" на Первом канале

На допросе в полиции задержанный рассказал, что нападение на женщину ему заказали. Заказчиков преступления он не назвал. "Я очень раскаиваюсь. Хотел помочь семье. Мать у меня после операции с больными ногами. Она не работает. Хотел заработать денег, чтобы и ей, и себе", - сказал он.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью". Расследование данного преступления взял на контроль начальник московского главка МВД Анатолий Якунин.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети