Москвичка погибла, сделав селфи в ванной

Шокан Алхабаев
Шокан Алхабаев Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

Москвичка погибла, сделав селфи в ванной

42-летняя жительница Москвы погибла от удара током, решив сделать в ванне селфи на телефон, стоявший на зарядке. Об этом сообщает телеграм-канал Mash.


42-летняя жительница Москвы погибла от удара током, решив сделать в ванне селфи на телефон, стоявший на зарядке. Об этом сообщает телеграм-канал Mash.

По данным канала, трагедия произошла вечером 7 февраля из-за того, что женщина уронила гаджет в воду, не удержав в мыльных руках. Отмечается, что тело умершей обнаружил ее сын, обеспокоенный тем, что мама уже в течение часа не выходит из ванной комнаты и не отзывается.

Взломав дверь, молодой человек увидел свою родительницу без сознания, с лежавшим на груди телефоном. После он вызвал скорую помощь, сотрудники которой и констатировали смерть женщины.

Как отмечает L!FE, ранее в Подмосковье погиб подросток, который уронил в воду в ванне планшет на зарядке. По аналогичным причинам скончалась 12-летняя девочка из деревни в Московской области в начале февраля.

Мы отправим новости на ваш телефон. Подписывайтесь в Telegram @tengrinews.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 478.01   555.71   6.67 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +27
Астана +29
Актау +16
Актобе +24
Атырау +16
Б
Балхаш +22
Ж
Жезказган +29
К
Караганда +29
Кокшетау +31
Костанай +24
Кызылорда +30
П
Павлодар +29
Петропавловск +28
С
Семей +29
Т
Талдыкорган +27
Тараз +26
Туркестан +14
У
Уральск +28
Усть-Каменогорск +27
Ш
Шымкент +20

 

Редакция Реклама
Социальные сети