Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
09 февраля 2018 08:49

Навальный выложил новое громкое расследование. Дерипаску обвинили в изнасиловании

ПОДЕЛИТЬСЯ

© navalny.com © navalny.com

Глава Фонда борьбы с коррупцией Алексей Навальный опубликовал на своем сайте новое громкое расследование, которое он назвал "самым странным и скандальным".


Глава Фонда борьбы с коррупцией Алексей Навальный опубликовал на своем сайте новое громкое расследование, которое он назвал "самым странным и скандальным".

В ролике политик обвиняет в коррумпированности заместителя председателя правительства России Сергея Приходько и олигарха Олега Дерипаску.  

По словам Навального, расследование получилось случайно, оно началось с Instagram-страницы девушки, которая "объявила на него секс-охоту". Навальный рассказал, что девушку из видео зовут Настя Рыбка, она из белорусского Бобруйска. Рыбка написала книгу по соблазнению олигарха, а в ее аккаунте политик обнаружил фотографии Дерипаски. Также оппозиционер нашел видео, на котором на яхте Дерипаски заснят Сергей Приходько.

"Это позор. Стыд и дно. Ну и коррупция, конечно же... Безграничный дебилизм тех людей, которые в прошлом году прислали к нам в штаб непонятных девиц в латексных трусах, помог нам за руку поймать крупнейшего российского чиновника, который отдыхает на яхте олигарха вместе с проститутками", - написал автор расследования.

Официальный представитель Олега Дерипаски позже прокомментировал расследование ФБК. "Данные попытки искажения действительности и извращения информации дискредитируют только авторов подобного рода фальшивых "сенсаций", - заявил порталу Infox представитель российского миллиардера.

На публикацию также отреагировала Настя Рыбка. Девушка опубликовала в своем Instagram видеообращение, в котором обвинила Дерипаску и вице-премьера Приходько в групповом изнасиловании на яхте. 

"У меня есть честь и чувство собственного достоинства. Хочу, чтобы Олег решил, как именно мы будем разбираться с вопросом. Вижу два варианта. Либо он на мне женится, и я не потеряю честь и достоинство, либо я пишу заявление об изнасиловании. Я буду добиваться, чтобы он и его друг пришли на "Пусть говорят" и ответили за свои поступки", - сказала она.

 

 

A post shared by Настя Рыбка (@nastya_rybka.ru) on

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети