Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
24 августа 2018 00:54

Неизвестный открыл огонь по полицейским в центре Москвы

Мейирим Смайыл выпускающий редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото © РИА Новости Фото © РИА Новости

Неизвестный открыл огонь по двум полицейским полка по охране диппредставительств в центре Москвы, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости


Неизвестный открыл огонь по двум полицейским полка по охране диппредставительств в центре Москвы, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости

"По адресу: улица Сивцев Вражек, дом 43, неизвестный открыл огонь из неустановленного оружия по двум сотрудникам полиции полка по охране дипломатических представительств, один из полицейских получил ранение", - пояснили в пресс-службе управления МВД Москвы.

Отмечается, что полицейский получил непроникающее ранение в ногу, его жизни ничто не угрожает. 

В ведомстве добавили, что сотрудники полиции открыли ответный огонь из табельного оружия, в результате нападавший был ранен. В 500 метрах от места ЧП находится посольство Филиппин.

В настоящее время пострадавшему сотруднику оказывается необходимая медицинская помощь.

На месте работает следственно-оперативная группа, выясняются обстоятельства произошедшего.

Напомним, ранее в Чечне произошла серия атак на полицейских. Первый инцидент произошел около десяти утра в Шали, где двое неизвестных с ножами попытались проникнуть в районный отдел полиции, но были уничтожены. Двое полицейских, а также женщина из гражданских получили ранения. 

Далее последовало еще несколько сообщений о нападении на полицейских в разных городах республики. В Грозном на пересечении улиц Первомайская и Исаева была стрельба, в результате один сотрудник полиции убит. 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети