ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

Немецкая газета обратила внимание на наряд Алины Кабаевой

ПОДЕЛИТЬСЯ

Немецкая газета обратила внимание на наряд Алины Кабаевой Алина Кабаева на чемпионате мира в Италии. © РИА Новости

Немецкое издание Stern посвятило статью олимпийской чемпионке Алине Кабаевой, которая якобы уже 12 лет находится в отношениях с президентом России Владимиром Путиным, пишет Inopressa.


35-летняя Кабаева занимает престижную должность и ведет активную социальную деятельность. Она очень редко появляется на публике. Если же делает исключение, то каждое ее появление вызывает бурные обсуждения.

Газета обратила внимание на недавний выход в свет "тайной первой леди". На открытии фестиваля художественной гимнастики Алина Кабаева появилась в белом платье с открытыми плечами, расшитом красными цветами. На груди экс-депутата Госдумы красовался российский двуглавый орел - государственный герб России.


© instagram/alinakabaeva.official

Наряд вызвал критику в социальных сетях из-за откровенно выставленного напоказ патриотизма. По мнению одного из комментаторов, патриотизм должен выражаться другим способом, а Кабаева "могла бы, например, сказать своему любимому, что пришло время позаботиться об обычных гражданах, вместо того, чтобы ограничиваться гигантскими хвастливыми проектами".

Пользователи высказали недовольство и общим дизайном платья, обвинив бывшую гимнастку в дурном вкусе. Автор публикации отмечает, что это не первый случай, когда наряды Кабаевой подвергаются критике. 

Читайте также

Курс валют

 470.74   537.75   6.17 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +27
Астана +25
Актау +31
Актобе +32
Атырау +24
Б
Балхаш +32
Ж
Жезказган +22
К
Караганда +29
Кокшетау +30
Костанай +36
Кызылорда +27
П
Павлодар +29
Петропавловск +29
С
Семей +32
Т
Талдыкорган +31
Тараз +35
Туркестан +28
У
Уральск +27
Усть-Каменогорск +33
Ш
Шымкент +27

 

Редакция Реклама
Социальные сети