15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

"Нет хороших новостей". Брат Хабиба Нурмагомедова рассказал о состоянии его отца

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Нет хороших новостей". Брат Хабиба Нурмагомедова рассказал о состоянии его отца РИА Новости©

Умар Нурмагомедов, брат чемпионата UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова, рассказал о состоянии здоровья Абдулманапа Нурмагомедова, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Умар Нурмагомедов, брат чемпионата UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова, рассказал о состоянии здоровья Абдулманапа Нурмагомедова, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Таких точных данных у меня нет. У дядьки сейчас состояние стабильно тяжелое. Чуть-чуть динамика улучшения есть, говорят, но хороших новостей особо нет", - сообщил Умар Нурмагомедов в эфире аккаунта Gorilla Fighting в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Gorilla Fighting Energy (@gorillafighting)

Напомним, Абдулманап Нурмагомедов был госпитализирован с пневмонией 25 апреля. Однако вскоре он был транспортирован в один из госпиталей Москвы после того, как его состояние ухудшилось. Он находился в коме, позже ему сделали операцию на сердце и он перенес инсульт.

Хабиб Нурмагомедов обратился к дагестанцам и рассказал о состоянии отца

Позже СМИ сообщили, что у Нурмагомедова-старшего подтвердился коронавирус. На фоне пневмонии у тренера образовался тромб и развивается отек легких. Его подключили к аппарату искусственной вентиляции легких (ИВЛ).

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 491.31  course up  567.34  course up  6.2  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -6
Астана -4
Актау 1
Актобе -1
Атырау -1
Б
Балхаш -5
Ж
Жезказган -7
К
Караганда 0
Кокшетау -3
Костанай -4
Кызылорда -3
П
Павлодар -3
Петропавловск -7
С
Семей -14
Т
Талдыкорган -6
Тараз -4
Туркестан 0
У
Уральск -6
Усть-Каменогорск -3
Ш
Шымкент -10

 

Редакция Реклама
Социальные сети