Обрушение подъезда в жилом доме произошло в Перми

ПОДЕЛИТЬСЯ

Обрушение подъезда в жилом доме произошло в Перми На месте происшествия. Фото с сайта v-kurse.ru

Обрушение подъезда в жилом доме произошло в Перми, пострадали три человека, сообщает РИА Новости.


Обрушение подъезда в жилом доме произошло в Перми, пострадали три человека, сообщает РИА Новости.

Один из четырех подъездов пятиэтажного жилого дома по улице Куйбышева в Перми обрушился рано утром в субботу. По прибытии на место вызова пожарно-спасательных подразделений было установлено, что произошло обрушение угла дома с пятого по второй этажи.

Пострадали три человека, они были госпитализированы с различными травмами. Также сообщается, что под завалами находится еще один человек. В ликвидации последствий происшествия участвуют более 180 спасателей. Из дома были эвакуированы 50 человек, которых разместили в местном Дворце культуры.

По факту частичного обрушения жилого дома было возбуждено уголовное дело по статье о выполнении работ или оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности. Предварительные причины происшествия пока не  названы.

Напомним, что в феврале 2012 года в Астрахани также произошло обрушение подъезда девятиэтажного дома. Причиной стал взрыв бытового газа в одной из квартир на третьем этаже дома. Погибли 10 человек.

 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.23   566.33   6.71 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +24
Астана +24
Актау +25
Актобе +27
Атырау +29
Б
Балхаш +29
Ж
Жезказган +25
К
Караганда +23
Кокшетау +27
Костанай +27
Кызылорда +25
П
Павлодар +23
Петропавловск +26
С
Семей +23
Т
Талдыкорган +26
Тараз +26
Туркестан +20
У
Уральск +25
Усть-Каменогорск +25
Ш
Шымкент +27

 

Редакция Реклама
Социальные сети