РЕФЕРЕНДУМ В КАЗАХСТАНЕ

Останки жертвы доцента-расчленителя нашли в Петербурге - СМИ

ПОДЕЛИТЬСЯ

Останки жертвы доцента-расчленителя нашли в Петербурге - СМИ Олег Соколов и Анастасия Ещенко. Скриншот видео YouTube

В Санкт-Петербурге водолазы нашли останки аспирантки СПбГУ Анастасии Ещенко, в убийстве которой обвиняют историка Олега Соколова, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Пятый канал.


В Санкт-Петербурге водолазы нашли останки аспирантки СПбГУ Анастасии Ещенко, в убийстве которой обвиняют историка Олега Соколова, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Пятый канал.

Пакет обнаружили около Юсуповского дворца в реке Мойке. По информации источника телеканала, в нем находятся ноги убитой. Экспертиза установит, действительно ли останки принадлежат Ещенко.

Напомним, 7 ноября в Санкт-Петербурге 63-летний доцент СПбГУ Олег Соколов застрелил свою студентку и возлюбленную Анастасию Ещенко из обреза, после чего расчленил тело девушки. Спустя два дня ученый пытался избавиться от него. Историка в состоянии алкогольного опьянения задержали на набережной Мойки. В рюкзаке подозреваемого нашли конечности убитой. Сейчас Соколов находится под арестом.

На суде Соколов сознался в содеянном и заявил, что согласен с мерой пресечения. По его словам, мотивом преступления стала ссора с Ещенко.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 490.69  course up  562.33  course up  6.11  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана 0
Актау 10
Актобе -7
Атырау 4
Б
Балхаш -1
Ж
Жезказган -3
К
Караганда -1
Кокшетау -8
Костанай 1
Кызылорда -4
П
Павлодар -3
Петропавловск -1
С
Семей -4
Т
Талдыкорган 0
Тараз 2
Туркестан -5
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети