Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
19 сентября 2017 05:41

Парни отрезали ухо охраннику, заступившемуся за девушек в центре Москвы

Шокан Алхабаев Старший корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: Геннадий Черкасов Фото: Геннадий Черкасов

Четверо молодых людей в центре Москвы напали на двоих мужчин, вступившихся за девушек, пишет "Московский комсомолец".


Четверо молодых людей в центре Москвы напали на двоих мужчин, вступившихся за девушек, пишет "Московский комсомолец".

По данным издания, инцидент произошел ночью 18 сентября. Двое охранников-контролеров, один из которых 41-летний пенсионер МВД, после смены шли домой в центре столицы и услышали крики в стороне. Подойдя ближе, они увидели, как четверо молодых людей пристают к двум девушкам.

Охранники сделали молодым людям замечание. В ответ раздалась нецензурная брань, и злоумышленники, достав ножи, напали на мужчин. Экс-сотрудник МВД получил ранение ножом в живот, а его 30-летнему коллеге нападавшие помимо множественных колото-резаных ран отрезали ухо.

Сообщается, что девушки, к которым приставали молодые люди, начали звать на помощь. На крики из соседнего здания выскочил еще один охранник и подоспели двое прохожих. Однако преступникам удалось скрыться. Пострадавших мужчин-охранников в тяжелом состоянии доставили в больницу, где им была оказана помощь.

Отмечается, что нападение зафиксировали камеры видеонаблюдения. Полицейские устанавливают их личность и выясняют местонахождение. "Злоумышленникам на вид до 25 лет, трое с бородами, одеты в джинсы и куртки, четвертый - бритый наголо, в классическом костюме", - сообщает издание.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети