Певец Игорь Николаев госпитализирован в тяжелом состоянии - СМИ

ПОДЕЛИТЬСЯ

Певец Игорь Николаев госпитализирован в тяжелом состоянии - СМИ Фото ©РИА Новости

Российского певца и композитора Игоря Николаева госпитализировали в палату интенсивной терапии из-за проблем с сердцем. Об этом сообщили в Telegram-канале "112", передает Tengrinews.kz.


Российского певца и композитора Игоря Николаева госпитализировали в палату интенсивной терапии из-за проблем с сердцем. Об этом сообщили в Telegram-канале "112", передает Tengrinews.kz.

По данным портала, его состояние врачи оценивают как тяжелое.

"Серьезные проблемы возникли еще в январе, тогда певец был экстренно доставлен в больницу и прооперирован. Ему поставили два стента, состояние стабилизировали, и врачи выписали его из медучреждения.

Вопрос о более серьезном хирургическом вмешательстве так и не сняли, сейчас после тщательного обследования медики примут решение об операции. Это станет известно буквально на днях", - говорится в сообщении.

В официальных аккаунтах композитора в соцсетях пока не было никаких сообщений об этом.

Деньги нужно считать, а Tengri.Деньги - читать! Подписывайтесь на наш Telegram-канал об экономике и финансах

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 461.77   539.58   6.16 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +26
Астана +23
Актау +14
Актобе +8
Атырау +16
Б
Балхаш +25
Ж
Жезказган +26
К
Караганда +21
Кокшетау +18
Костанай +30
Кызылорда +24
П
Павлодар +19
Петропавловск +24
С
Семей +26
Т
Талдыкорган +28
Тараз +28
Туркестан +13
У
Уральск +25
Усть-Каменогорск +28
Ш
Шымкент +24

 

Редакция Реклама
Социальные сети