Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
18 апреля 2015 17:11

Пропал мэр Йошкар-Олы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Павел Плотников Павел Плотников

Пропал мэр Йошкар-Олы Павел Плотников. Информацию, появившуюся в местных СМИ, подтвердило МВД республики Марий Эл, сообщает Newsru.com.


Пропал мэр Йошкар-Олы Павел Плотников. Информацию, появившуюся в местных СМИ, подтвердило МВД республики Марий Эл, сообщает Newsru.com.

Об исчезновении Плотникова в полицию сообщила его жена. "17 апреля 2015 года мужчина приехал на улицу Строителей города Йошкар-Олы и до настоящего времени его местонахождение неизвестно", - передает республиканское МВД.

Портал Йошкар-Олы "Pro город" передает, что поисками Павла Вячеславовича Плотникова занимаются все наружные экипажи патрульно-постовой службы, ГИБДД и вневедомственной охраны.

Ориентировки мэра направлены во все территориальные отделы полиции. В ориентировке говорится, что мэр Йошкар-Олы был одет в короткую спортивную куртку черного цвета, на молнии, в черные джинсы, спортивную кофту светло-серого цвета с черным воротником, бейсболку черного цвета, черные спортивные ботинки на шнурках.

Накануне, судя по сообщениям СМИ, у Плотникова был обычный день. Днем он принял участие в городском субботнике на территории бульвара Победы. К майским праздникам мэр пообещал высадить у бульвара сирень, которая "будет радовать горожан".

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети