Пропал мэр Йошкар-Олы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пропал мэр Йошкар-Олы Павел Плотников

Пропал мэр Йошкар-Олы Павел Плотников. Информацию, появившуюся в местных СМИ, подтвердило МВД республики Марий Эл, сообщает Newsru.com.


Пропал мэр Йошкар-Олы Павел Плотников. Информацию, появившуюся в местных СМИ, подтвердило МВД республики Марий Эл, сообщает Newsru.com.

Об исчезновении Плотникова в полицию сообщила его жена. "17 апреля 2015 года мужчина приехал на улицу Строителей города Йошкар-Олы и до настоящего времени его местонахождение неизвестно", - передает республиканское МВД.

Портал Йошкар-Олы "Pro город" передает, что поисками Павла Вячеславовича Плотникова занимаются все наружные экипажи патрульно-постовой службы, ГИБДД и вневедомственной охраны.

Ориентировки мэра направлены во все территориальные отделы полиции. В ориентировке говорится, что мэр Йошкар-Олы был одет в короткую спортивную куртку черного цвета, на молнии, в черные джинсы, спортивную кофту светло-серого цвета с черным воротником, бейсболку черного цвета, черные спортивные ботинки на шнурках.

Накануне, судя по сообщениям СМИ, у Плотникова был обычный день. Днем он принял участие в городском субботнике на территории бульвара Победы. К майским праздникам мэр пообещал высадить у бульвара сирень, которая "будет радовать горожан".

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 461.58   543.08   6.21 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +15
Астана +16
Актау +30
Актобе +22
Атырау +25
Б
Балхаш +17
Ж
Жезказган +14
К
Караганда +17
Кокшетау +16
Костанай +23
Кызылорда +13
П
Павлодар +17
Петропавловск +15
С
Семей +14
Т
Талдыкорган +18
Тараз +23
Туркестан +25
У
Уральск +11
Усть-Каменогорск +23
Ш
Шымкент +15

 

Редакция Реклама
Социальные сети