Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
06 декабря 2017 20:44

Путин объявил об участии в выборах президента России

ПОДЕЛИТЬСЯ

РИА Новости/Алексей Дружинин© РИА Новости/Алексей Дружинин©

Президент России Владимир Путин заявил, что будет баллотироваться на выборах главы государства в 2018 году, сообщает РИА Новости.


Президент России Владимир Путин заявил, что будет баллотироваться на выборах главы государства в 2018 году, сообщает РИА Новости.

"Я буду выдвигать свою кандидатуру на должность президента Российской Федерации", - сказал Путин в ходе встречи с работниками завода ГАЗ.

После объявления Путиным о своем выдвижении зал бурно зааплодировал, выразив свою поддержку. "Спасибо за эту реакцию, спасибо за ваш труд прежде всего. Спасибо за отношение к вашему делу, предприятию, городу, к стране. Уверен, что все у нас получится", - сказал президент РФ.

Путин был впервые избран президентом РФ в марте 2000 года, в 2004 году переизбрался на этот пост. С 2008 по 2012 год работал на посту председателя правительства, а в 2012-м снова стал главой государства.

В последние месяцы Путину многократно задавали вопрос о возможности его участия в выборах в качестве кандидата, но российский лидер заявлял, что еще не решил, будет ли он баллотироваться.

Мы отправим новости на ваш телефон. Подписывайтесь в Telegram @tengrinews

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.77   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети