ЧМ-2026: РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ

Путин проголосовал на выборах депутатов Госдумы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Путин проголосовал на выборах депутатов Госдумы Премьер-министр России Владимир Путин. Фото РИА Новости

Премьер-министр России Владимир Путин проголосовал на выборах депутатов Госдумы шестого созыва, сообщает РИА Новости. Премьер прибыл на избирательный участок в Российской академии наук в 12.45 один без супруги. Он поздоровался с сотрудницей участковой избирательной комиссии, получил бюллетень и удалился в кабинку для голосования. Спустя несколько минут он подошел к электронной урне и опустил бюллетень. На вопрос, "чего он ждет от выборов?", Путин ответил: "Результата, хорошего для "Единой России". Что касается явки, то, по словам главы правительства, о ней пока сложно говорить, "будет понятно после обеда". Однако премьер добавил, что, скорее всего, в этом году она будет "чуть повыше", чем на прошлых выборах. Ранее проголосовали Президент России Дмитрий Медведев вместе со своей супругой Светланой Медведевой. Президентская чета выполняла свой гражданский долг в 10 часов утра на московском избирательном участке в школе № 1118. До этого, свои бюллетени опустили председатель Госдумы Борис Грызлов, вице-премьер Виктор Зубков в Волгограде, глава МЧС Сергей Шойгу, мэр Москвы Сергей Собянин и патриарх Кирилл.


Премьер-министр России Владимир Путин проголосовал на выборах депутатов Госдумы шестого созыва, сообщает РИА Новости. Премьер прибыл на избирательный участок в Российской академии наук в 12.45 один без супруги. Он поздоровался с сотрудницей участковой избирательной комиссии, получил бюллетень и удалился в кабинку для голосования. Спустя несколько минут он подошел к электронной урне и опустил бюллетень. На вопрос, "чего он ждет от выборов?", Путин ответил: "Результата, хорошего для "Единой России". Что касается явки, то, по словам главы правительства, о ней пока сложно говорить, "будет понятно после обеда". Однако премьер добавил, что, скорее всего, в этом году она будет "чуть повыше", чем на прошлых выборах. Ранее проголосовали Президент России Дмитрий Медведев вместе со своей супругой Светланой Медведевой. Президентская чета выполняла свой гражданский долг в 10 часов утра на московском избирательном участке в школе № 1118. До этого, свои бюллетени опустили председатель Госдумы Борис Грызлов, вице-премьер Виктор Зубков в Волгограде, глава МЧС Сергей Шойгу, мэр Москвы Сергей Собянин и патриарх Кирилл.
Читайте также

Курс валют

 486.11   553.92   6.31 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +23
Астана +29
Актау +25
Актобе +21
Атырау +26
Б
Балхаш +32
Ж
Жезказган +28
К
Караганда +23
Кокшетау +22
Костанай +34
Кызылорда +29
П
Павлодар +27
Петропавловск +31
С
Семей +33
Т
Талдыкорган +29
Тараз +35
Туркестан +21
У
Уральск +27
Усть-Каменогорск +32
Ш
Шымкент +31

 

Редакция Реклама
Социальные сети