Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
05 октября 2014 21:19

Рамзан Кадыров рассказал подробности теракта в Грозном

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта kavpolit.com Фото с сайта kavpolit.com

Глава Чечни Рамзан Кадыров, прибывший к месту теракта в Грозном, рассказал подробности произошедшего, сообщает РИА Новости.


Глава Чечни Рамзан Кадыров, прибывший к месту теракта в Грозном, рассказал подробности произошедшего, сообщает РИА Новости.

По словам Рамзана Кадырова, смертник, совершивший самоподрыв, при досмотре представился сотрудником правоохранительных органов. "Он подошел с пистолетом к посту, представился сотрудником правоохранительных органов, несмотря на это полицейские попросили предъявить документы и начали досмотр. Во время досмотра произошел взрыв", - сказал Рамзан Кадыров.

"Предотвращен теракт, который шайтаны хотели совершить в праздничные дни, когда по всему городу проходят праздничные мероприятия, хотели испортить настроение, но у них это не получилось: люди продолжают праздновать", - добавил Рамзан Кадыров.

Напомним, взрыв в Грозном произошел после того, как полицейские решили досмотреть подозрительного мужчину, который намеревался пройти на концерт, приуроченный ко Дню города. В результате теракта, по сообщению МВД РФ, четверо полицейских погибли, еще четверо получили ранения. По словам Рамзана Кадырова, жертвами взрыва стали трое полицейских, четверо ранены. В настоящее время оцеплена территория в радиусе 500 метров вокруг места взрыва. При этом люди продолжают идти на концерт.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети