Ренату Литвинову сбили в центре Москвы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Ренату Литвинову сбили в центре Москвы Фото: © РИА Новости

В центре Москвы автомобиль сбил российскую актрису и режиссера Ренату Литвинову, передает Tengrinews.kz со ссылкой на телеканал "Звезда".


В центре Москвы автомобиль сбил российскую актрису и режиссера Ренату Литвинову, передает Tengrinews.kz со ссылкой на телеканал "Звезда".

Как сообщается, женщина шла по улице, и у ресторана McDonald’s на нее наехала машина. Сейчас ГИБДД проводит проверку. По словам девушки, которая сидела за рулем Mercedes, она действительно совершила наезд на Тверском бульваре, но актриса после столкновения ушла с места аварии. 

Выяснилось, что Ренату Литвинову сбили в день ее рождения.  Как сообщает Mash, в результате ДТП у актрисы оказались повреждены рука и нога. Сейчас врачи оказывают ей помощь.

Вместе с тем ассистент актрисы Александра заверила, что с Литвиновой все в порядке.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.26   548.16   6.65 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +19
Астана +6
Актау +19
Актобе +13
Атырау +25
Б
Балхаш +14
Ж
Жезказган +6
К
Караганда +5
Кокшетау +8
Костанай +23
Кызылорда +6
П
Павлодар +5
Петропавловск +7
С
Семей +15
Т
Талдыкорган +19
Тараз +19
Туркестан +19
У
Уральск +8
Усть-Каменогорск +20
Ш
Шымкент +15

 

Редакция Реклама
Социальные сети