Рэпера Оксимирона задержали на акции в Санкт-Петербурге

ПОДЕЛИТЬСЯ

Рэпера Оксимирона задержали на акции в Санкт-Петербурге Фото: РИА Новости.

Полиция задержала рэпера Оксимирона (настоящее имя Мирон Федоров) на несогласованной акции в Санкт-Петербурге. Об этом сообщает РИА Новости, передает Tengrinews.kz.


Полиция задержала рэпера Оксимирона (настоящее имя Мирон Федоров) на несогласованной акции в Санкт-Петербурге. Об этом сообщает РИА Новости, передает Tengrinews.kz.

Как отмечал телеканал "Дождь", Оксимирон пришел на акцию протеста в поддержку Алексея Навального в свой день рождения. По словам рэпера, он пришел поддержать политических заключенных. 

Как сказала менеджер артиста Евгения Муродшоева, сейчас исполнителя везут в одно из отделений полиции. Где именно произошло задержание, неизвестно.

"Его задержали, сейчас везут в 19-й отдел полиции Петербурга", - сказала Муродшоева.

"Сейчас решается вопрос, нужна ли Оксимирону какая-то помощь, решение юридических вопросов", - добавила она.

Ранее сообщалось, что власти Санкт-Петербурга перекрыли Дворцовую площадь перед несогласованной акцией. На Невском проспекте дежурят усиленные патрули силовиков. Движение по прилегающим к нему улицам ограничено. Движение общественного транспорта по Невскому проспекту в Петербурге приостановлено, некоторые маршруты троллейбусов и автобусов изменены.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 469.92   546.77   6.43 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +25
Астана +23
Актау +16
Актобе +30
Атырау +30
Б
Балхаш +29
Ж
Жезказган +23
К
Караганда +24
Кокшетау +27
Костанай +34
Кызылорда +18
П
Павлодар +23
Петропавловск +17
С
Семей +26
Т
Талдыкорган +26
Тараз +32
Туркестан +32
У
Уральск +15
Усть-Каменогорск +33
Ш
Шымкент +25

 

Редакция Реклама
Социальные сети