Родственники замминистра сельского хозяйства Дагестана погибли при взрыве в Махачкале - СМИ

ПОДЕЛИТЬСЯ

Родственники замминистра сельского хозяйства Дагестана погибли при взрыве в Махачкале - СМИ Кадр из видео: t.me/pravitelstvord

Двое родственников заместителя министра сельского хозяйства Дагестана Хирамагомеда Муртазалиева погибли в результате взрыва на окраине Махачкалы, еще несколько членов семьи госпитализированы, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Telegram-канал правительства республики.


Двое родственников заместителя министра сельского хозяйства Дагестана Хирамагомеда Муртазалиева погибли в результате взрыва на окраине Махачкалы, еще несколько членов семьи госпитализированы, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Telegram-канал правительства республики.

"Трагедия на АЗС коснулась семьи замминистра сельского хозяйства и продовольствия РД Хирамагомеда Муртазалиева. Пострадали две семьи братьев Муртазалиева, одна из родственниц направлена спецбортом в Москву, двое погибли, еще несколько человек госпитализированы", – говорится в публикации.

Сообщается, что все они находились рядом с эпицентром взрыва.

Напомним, вечером 14 августа в Махачкале рядом с торговым центром "Глобус" загорелся автосервис, огонь перекинулся на заправку, после чего прогремел мощный взрыв. В результате, по последним данным, погибли свыше 25 человек, в том числе трое детей, 66 человек пострадали.

Президент Касым-Жомарт Токаев направил телеграмму соболезнования Владимиру Путину.

Все новости с нашего сайта - в нашем новом Telegram-канале. Вы будете в курсе главных событий - подписывайтесь по ссылке!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +18
Астана +18
Актау +14
Актобе +8
Атырау +15
Б
Балхаш +17
Ж
Жезказган +19
К
Караганда +12
Кокшетау +8
Костанай +18
Кызылорда +20
П
Павлодар +16
Петропавловск +20
С
Семей +18
Т
Талдыкорган +19
Тараз +20
Туркестан +7
У
Уральск +14
Усть-Каменогорск +20
Ш
Шымкент +18

 

Редакция Реклама
Социальные сети