Российские учительницы оголились в поддержку уволенной коллеги

Шокан Алхабаев
Шокан Алхабаев Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

Российские учительницы оголились в поддержку уволенной коллеги

Педагоги из России решили помочь преподавательнице, которую уволили из омской школы за фотосет в купальнике. Необычная акция началась в Instagram.


Педагоги из России решили помочь преподавательнице, которую уволили из омской школы за фотосет в купальнике. Необычная акция началась в Instagram.

Учителя начали публиковать собственные снимки в купальниках, халатах и нижнем белье в знак поддержки Виктории Поповой, сопровождая посты в Instagram хештегами #учителятожелюди. В акции приняли участие преподаватели со всей России, причем некоторые из них выкладывали фотографии из других стран, потому что сейчас они в отпусках на курортах.

Омский педагог Ольга Ермоленко в своем посте заявила, что идея провести всероссийскую акцию принадлежит ей. "Я по образованию одному журналист. Второй диплом - менеджмент маркетинга. Но не зря же я четыре года в ОмГУ преподавала", - добавила учительница.

Ранее омскую учительницу истории Викторию Попову уволили из школы за фотографии в купальнике, которые были опубликованы в Интернете. В администрации учебного заведения посчитали, что преподавательница "нанесла урон имиджу школы", поэтому заставили ее написать заявление об увольнении по собственному желанию.

Самое важное - сразу в ваш Telegram! Подписывайтесь на канал @tengrinews

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.23   565.39   6.76 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +21
Астана +26
Актау +26
Актобе +26
Атырау +30
Б
Балхаш +30
Ж
Жезказган +28
К
Караганда +24
Кокшетау +25
Костанай +29
Кызылорда +26
П
Павлодар +21
Петропавловск +26
С
Семей +22
Т
Талдыкорган +28
Тараз +30
Туркестан +27
У
Уральск +22
Усть-Каменогорск +32
Ш
Шымкент +25

 

Редакция Реклама
Социальные сети