Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
19 июня 2021 10:49

Самолет совершил жесткую посадку в России: есть погибшие

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: Telegram/Baza Фото: Telegram/Baza

Самолет Л-410 совершил жесткую посадку в Кемеровской области, есть погибшие, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.


Самолет Л-410 совершил жесткую посадку в Кемеровской области, есть погибшие, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.

Как сообщил представитель экстренных служб, это произошло в районе села Журавлево в Промышленновском районе. Изначально сообщалось, что на борту находились 20 человек: пострадали 18, два пилота погибли.

Фото: Telegram-канал Baza

Позднее в экстренных службах уточнили число погибших и пострадавших, сообщив, что в результате жесткой посадки пострадали 15 человек, погибли четыре. 

У совершившего аварийную посадку в Кузбассе самолета отказал один из двигателей, при заходе на посадку он столкнулся с лесным массивом, сообщил представитель Западно-сибирской транспортной прокуратуры.

"В 10.17 экипаж судна сообщил об отказе одного из двигателей и при заходе на посадку столкнулся с лесным массивом. По предварительным данным, четыре человека погибли, четыре находятся в тяжелом состоянии", - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что в самолете, по предварительным данным, находились 15 парашютистов и два члена экипажа.

Фото: Telegram-канал Mash

Четверо пострадавших при крушении самолета в Кемеровской области находятся в тяжелом состоянии, еще 11 - в состоянии средней тяжести, сообщил губернатор региона Сергей Цивилев.

"По предварительным данным, погибли четыре человека, еще четверо в тяжелом состоянии, 11 - средней степени тяжести", - написал Цивилев в Instagram.

Самые важные новости - в нашем Telegram-канале! Подписывайтесь прямо сейчас

Оперативная информация о событиях в стране и мире. Присоединяйтесь к Tengrinews.kz в Aitu!

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети