Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
12 мая 2019 20:34

Семья Алсу ответила на обвинения в попытке засекретить итоги "Голоса"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Певица Алсу с супругом Яном Абрамовым. РИА Новости© Певица Алсу с супругом Яном Абрамовым. РИА Новости©

Семья Алсу не просила засекретить результаты проверки финального голосования на шоу "Голос. Дети". Об этом заявил директор российской певицы Сергей Фадеев, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.


Семья Алсу не просила засекретить результаты проверки финального голосования на шоу "Голос. Дети". Об этом заявил директор российской певицы Сергей Фадеев, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.

Ранее телеграм-канал Baza сообщил, что российский бизнесмен Ян Абрамов, отец Микеллы, обратился к правообладателям шоу "Голос. Дети" с требованием засекретить результаты проверки голосования, по итогам которого его дочери была присуждена победа. Указывается, что предприниматель связался с представителями нидерландской компании Talpa Media Holdings, которой принадлежат права на шоу "Голос. Дети", и пожаловался им на травлю со стороны Первого канала. Абрамов заявил, что это может привести к тяжелым психологическим травмам дочери, а публикация результатов проверки дополнительно привлечет внимание к данной теме.

"В связи с появившимися 12 мая 2019 года в СМИ сообщениями о якобы обращении членов семьи победительницы "Голос. Дети - 6" к голландской компании Talpa, владеющей правами на проект, заявляем, что данный факт не соответствует действительности. Никто из членов семьи не обращался ни к голландской компании Talpa, ни к другим компаниям и лицам, имеющим отношение к организации телешоу, ни с заявлениями, ни с обращениями или с иными просьбами", - сказал Фадеев.

Он отметил, что информация является ложной и представляет собой "фейк-ньюс" "с целью оказания давления на психологическое состояние малолетнего ребенка и манипулирования общественным мнением".

Скандал вокруг шестого сезона телепроекта "Голос. Дети" начался после обнародования результатов зрительского голосования в финале. Победу одержала Микелла Абрамова - дочь певицы Алсу. Она набрала 56,5 процента голосов, казахстанец Ержан Максим - 27,9 процента, Валерий Козаков - 15,6 процента.

"Если бы занял первое место, меня бы похвалили и забыли" - Ержан Максим

Зрителей удивил такой результат, в соцсетях появились комментарии о фальсификации голосования и о том, что другие участники больше достойны победы.

В данный момент Первый канал проводит собственное расследование результатов зрительского голосования в связи с аномально высоким результатом победителя.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети