Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
29 апреля 2019 12:59

"Если бы занял первое место, меня бы похвалили и забыли" - Ержан Максим

ПОДЕЛИТЬСЯ

 Ержан Максим. Фото ©Tengrinews.kz Ержан Максим. Фото ©Tengrinews.kz

Казахстанец Ержан Максим поделился впечатлениями от финала конкурса "Голос. Дети", где он уступил первое место Микелле Абрамовой - дочери певицы Алсу, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Казахстанец Ержан Максим поделился впечатлениями от финала конкурса "Голос. Дети", где он уступил первое место Микелле Абрамовой - дочери певицы Алсу, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Нет, я не обижаюсь на то, что не занял первое место. С другой стороны, хорошо. Если бы я занял первое место, меня бы похвалили и забыли. А теперь меня все хвалят, увеличилось количество моих подписчиков в социальных сетях", - с улыбкой поделился Ержан Максим на пресс-конференции с журналистами.


Фото ©Tengrinews.kz

Мама молодого артиста Гульмира Алибек, комментируя результаты конкурса, сказала, что "народ на этот вопрос ответил сам". А министр культуры и спорта Арыстанбек Мухамедиулы подарил мальчику iPad. 

"Мы были свидетелями того, как недавно Данэлия Тулешова блестяще выступила на The World's Best. Димаш Кудайберген вышел в финал и уступил свое место Данелии. Таких достижений у нас много. И вот как продолжение - наш соотечественник занял призовое место в российском проекте "Голос. Дети". Это большое достижение. У нас до этого молодежь участвовала в таких проектах, но не достигала финала", - отметил Мухамедиулы.


Фото ©Tengrinews.kz

Пугачева вручила особую награду Ержану Максиму

Финалиста "Голос. Дети" Ержана Максима пригласили на Премию МУЗ-ТВ

Напомним, 11-летний Ержан Максим из Уральска прошел в финал "Голос. Дети". Однако победить в конкурсе казахстанцу не удалось. В суперфинале Ержан Максим исполнил песню из репертуара Лары Фабиан Adagio.

Победителем зрители выбрали 10-летнюю Микеллу Абрамову - дочь певицы Алсу. Российский шоумен Максим Галкин, посмотрев финальное шоу, назвал итог проекта "Голос. Дети" несправедливым.

Казахстанский певец Димаш Кудайберген поддержал Ержана Максима и написал, что уступить первое место девочке - это "поступок настоящего джигита".

"Осадок остался". Звезды о финале проекта "Голос. Дети"


Фото ©Tengrinews.kz

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.57   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети