ЧМ-2026: РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ

Станцию метро "Сенная площадь" в Петербурге снова закрыли из-за "телефонного террориста"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Станцию метро "Сенная площадь" в Петербурге снова закрыли из-за "телефонного террориста" Фото REUTERS/Grigory Dukor

Станцию в Петербурге, где произошел взрыв, снова закрыли из-за "телефонного террориста", передает РИА Новости. Станция метро "Сенная площадь" в Петербурге в среду утром снова оказалась закрыта из-за анонимного сообщения, передает петербургский метрополитен.


Станцию в Петербурге, где произошел взрыв, снова закрыли из-за "телефонного террориста", передает РИА Новости. Станция метро "Сенная площадь" в Петербурге в среду утром снова оказалась закрыта из-за анонимного сообщения, передает петербургский метрополитен.

"Станция метро "Сенная площадь" и переходы на станцию "Садовая" и станцию "Спасская" закрыты из-за анонимного сообщения", - говорится в релизе.

Позже стало известно, что при проверке опасных предметов в подземке не обнаружено.

"В 10.23 станция "Сенная площадь" и переходы открыты. Опасных предметов не обнаружено", — говорится в сообщении петербургского метрополитена.

Напомним, 3 апреля на перегоне между станциями "Сенная площадь" и "Технологический институт" петербургского метро произошел взрыв. Погибли 14 человек, в стационарах города находятся 49 пострадавших, 13 человек ранее были отпущены домой. Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело по статье "Теракт".

 

 

Читайте также

Курс валют

 486.11   553.92   6.31 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +25
Астана +22
Актау +22
Актобе +15
Атырау +20
Б
Балхаш +24
Ж
Жезказган +22
К
Караганда +20
Кокшетау +19
Костанай +27
Кызылорда +21
П
Павлодар +18
Петропавловск +22
С
Семей +20
Т
Талдыкорган +25
Тараз +23
Туркестан +16
У
Уральск +20
Усть-Каменогорск +26
Ш
Шымкент +24

 

Редакция Реклама
Социальные сети