Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
28 февраля 2018 03:25

Стрельба в Казани: мужчина открыл из дома огонь по полицейским

ПОДЕЛИТЬСЯ

РИА Новости© РИА Новости©

Житель Казани устроил стрельбу в одном из домов, ранив трех человек, в том числе полицейского и сотрудника Росгвардии, сообщает РИА Новости.


Житель Казани устроил стрельбу в одном из домов, ранив трех человек, в том числе полицейского и сотрудника Росгвардии, сообщает РИА Новости.

По информации МВД, пострадавшие были госпитализированы. Позже сотрудник ОМОН, раненный при перестрелке, скончался в больнице.

"В ходе перестрелки убит предполагаемый подельник, в результате спецоперации задержан предполагаемый преступник", - говорится в сообщении Следственного комитета РФ. Возбуждено уголовное дело по статьям "Убийство двух и более лиц" и "Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа".

Между тем, как сообщает телеграм-канал Mash, мужчина открыл стрельбу из-за бытовой ссоры. Бывшая жена отказалась впускать подвыпившего экс-мужа в квартиру. Не попав внутрь, он стал стрелять в дверь квартиры из ружья. 

На место вскоре приехал участковый, которого стрелок ранил выстрелом в ногу. На подмогу был направлен спецназ. Когда бойцы приблизились к нему, он внезапно открыл огонь, убив одного из них на месте. 

Мы отправим новости на ваш телефон. Подписывайтесь в Telegram @tengrinews.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети