Сын певицы Валерии попал в ДТП под Петербургом

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сын певицы Валерии попал в ДТП под Петербургом Фото: instagram.com

Сын российской певицы Валерии Арсений Шульгин попал в аварию на трассе Москва - Санкт-Петербург, сообщил Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.


Сын российской певицы Валерии Арсений Шульгин попал в аварию на трассе Москва - Санкт-Петербург, сообщил Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.

Как рассказал муж Валерии, продюсер Иосиф Пригожин, Арсений с друзьями ехал в Санкт-Петербург, за рулем автомобиля была его девушка. "Под Тосно они попали в аварию. Девушка сломала руку, он сидел на заднем сиденье, ударился головой о подлокотник, разбил губу", - сказал Пригожин.

По словам продюсера, врачи в Тосно зашили губу пострадавшему, а затем отпустили его.

Сам Арсений в интервью "Фонтанке" рассказал, что ДТП произошло в ночь на 8 декабря на 649-м километре трассы М-11 "Нева". Его автомобиль Mercedes занесло, и он врезался в отбойник. Управляла им 21-летняя девушка.  "В момент аварии тупо спал, даже не понял, что произошло", - написал он в своем Instagram.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.23   565.39   6.76 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +19
Астана +19
Актау +21
Актобе +19
Атырау +23
Б
Балхаш +23
Ж
Жезказган +20
К
Караганда +17
Кокшетау +17
Костанай +23
Кызылорда +20
П
Павлодар +16
Петропавловск +19
С
Семей +19
Т
Талдыкорган +22
Тараз +25
Туркестан +18
У
Уральск +16
Усть-Каменогорск +25
Ш
Шымкент +21

 

Редакция Реклама
Социальные сети