Телеведущие Сванидзе и Шевченко подрались в прямом эфире

ПОДЕЛИТЬСЯ

Телеведущие Сванидзе и Шевченко подрались в прямом эфире © youtube/Радио "Комсомольская правда"

Российские журналисты и телеведущие Николай Сванидзе и Максим Шевченко подрались во время прямого эфира на радио "Комсомольская правда". Видео опубликовал YouTube-канал радиостанции вечером 30 января.


Российские журналисты и телеведущие Николай Сванидзе и Максим Шевченко подрались во время прямого эфира на радио "Комсомольская правда". Видео опубликовал YouTube-канал радиостанции вечером 30 января.

Отмечается, что в программе "Радиорубка" оппоненты обсуждали вопрос "Является ли сталинизм болезнью, которую надо лечить".

Инцидент произошел в самом конце программы. После почти часового спора относительно роли Сталина в истории Шевченко заявил, что его визави "плюет на могилы" погибших под Москвой советских солдат. В ответ Сванидзе сказал: "Врешь ты, мерзавец! Я не плюю на могилы". Шевченко парировал: "Конченый демагог". 

После серии личных оскорблений гости студии набросились друг на друга с кулаками. Драку быстро разняли сотрудники радиостанции. Эфир на этом закончился. 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.06   546.68   6.61 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +20
Астана +24
Актау +24
Актобе +28
Атырау +30
Б
Балхаш +27
Ж
Жезказган +23
К
Караганда +23
Кокшетау +28
Костанай +30
Кызылорда +15
П
Павлодар +22
Петропавловск +17
С
Семей +24
Т
Талдыкорган +23
Тараз +28
Туркестан +29
У
Уральск +15
Усть-Каменогорск +18
Ш
Шымкент +23

 

Редакция Реклама
Социальные сети