Убийство адвоката в Москве: Полицейские нашли пистолет киллера

ПОДЕЛИТЬСЯ

Убийство адвоката в Москве: Полицейские нашли пистолет киллера Фото с сайта Lifenews.ru.

Расследующие убийство адвоката Татьяны Акимцевой и ее водителя сыщики нашли предполагаемое орудие киллера, сообщает Lifenews.ru. Как сообщают СМИ, подозреваемый выбросил пистолет Макарова с глушителем на стройке.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Расследующие убийство адвоката Татьяны Акимцевой и ее водителя сыщики нашли предполагаемое орудие киллера, сообщает Lifenews.ru. Как сообщают СМИ, подозреваемый выбросил пистолет Макарова с глушителем на стройке.

Один из местных рабочих сообщил полицейским, что нашел орудие преступления в груде строительных материалов в нескольких кварталах от дома №6 по улице Гашека, возле которого и произошел инцидент. В ближайшее время пистолет исследуют эксперты-баллисты. Отметим, правоохранительные органы расследуют уголовное дело по статьям "Убийство двух и более лиц" и "Незаконный оборот оружия".

Ранее сообщалось о том, что убийство адвоката ее друзья и коллеги связывают с профессиональной деятельностью Акимцевой. В суде она противостояла защитникам "ореховской" преступной группировки. Погибшая также вела дела Филиппа Киркорова, Кристины Орбакайте, Евгения Плющенко и других знаменитостей. На месте, где произошло убийство адвоката, следователи нашли четыре гильзы от пистолета Макарова. По данным СМИ, подозреваемый унес с собой рюкзак с личными вещами погибшей. Судя по кадрам видеозаписи с камер наблюдения, киллер сначала застрелил водителя, а затем и Акимцеву. Отмечается, что он заранее ждал своих жертв у подъезда жилого дома. 

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 509.47  course down  592.1  course down  6.54  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -8
Астана -17
Актау -4
Актобе -12
Атырау -8
Б
Балхаш -17
Ж
Жезказган -16
К
Караганда -17
Кокшетау -12
Костанай -7
Кызылорда -19
П
Павлодар -19
Петропавловск -17
С
Семей -8
Т
Талдыкорган -5
Тараз -2
Туркестан -9
У
Уральск -18
Усть-Каменогорск -1
Ш
Шымкент -15

 

Редакция Реклама
Социальные сети