31 декабря 2012 22:59

В Сеть выложили новогоднее видеобращение Путина

Владимир Путин поздравил россиян с новым 2013 годом. Кадр видеоролика с youtube

Спустя короткое время после наступления Нового года на Дальнем Востоке на видеохостинге YouTube было выложено новогоднее обращение российского президента Владимира Путина. Путин поблагодарил россиян за их труд и работу, за доверие и поддержку в ушедшем 2012 году. Как отметил президент, все ждут, что новогодняя ночь подарит удачу и "немного чуда". "А оно, как известно, иногда случается", - сказал Путин, добавив, что все же прежде всего необходимо рассчитывать в делах на собственные силы и на тех, кто находится рядом. По словам главы государства, только вместе народ России сможет построить сильное, успешное государство, сможет уверенно идти вперед и противостоять любым испытаниям, решать самые сложные задачи. Путин пожелал всем здоровья, любви и счастья в Новом 2013 году. "Пусть рождаются дети, реализуются все добрые помыслы, пусть в каждой семье, в каждом доме царит радость и согласие", - сказал президент. Как отмечают российские СМИ, в политической карьере Владимира Владимировича это уже десятое новогоднее обращение к россиянам. Первое вышло в эфир вечером 31 декабря в 1999 году - сразу после того, как Борис Ельцин объявил об уходе с поста президента России.

ПОДЕЛИТЬСЯ
Спустя короткое время после наступления Нового года на Дальнем Востоке на видеохостинге YouTube было выложено новогоднее обращение российского президента Владимира Путина. Путин поблагодарил россиян за их труд и работу, за доверие и поддержку в ушедшем 2012 году. Как отметил президент, все ждут, что новогодняя ночь подарит удачу и "немного чуда". "А оно, как известно, иногда случается", - сказал Путин, добавив, что все же прежде всего необходимо рассчитывать в делах на собственные силы и на тех, кто находится рядом. По словам главы государства, только вместе народ России сможет построить сильное, успешное государство, сможет уверенно идти вперед и противостоять любым испытаниям, решать самые сложные задачи. Путин пожелал всем здоровья, любви и счастья в Новом 2013 году. "Пусть рождаются дети, реализуются все добрые помыслы, пусть в каждой семье, в каждом доме царит радость и согласие", - сказал президент.
Реклама
Реклама
Как отмечают российские СМИ, в политической карьере Владимира Владимировича это уже десятое новогоднее обращение к россиянам. Первое вышло в эфир вечером 31 декабря в 1999 году - сразу после того, как Борис Ельцин объявил об уходе с поста президента России.
Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram