"ВКонтакте" подтвердила гибель топ-менеджера компании

ПОДЕЛИТЬСЯ

"ВКонтакте" подтвердила гибель топ-менеджера компании Владимир Габриелян. Фото ©РИА Новости

Первый заместитель генерального директора "ВКонтакте" Владимир Габриелян погиб в результате трагического происшествия, передает Tengrinews.kz.


Первый заместитель генерального директора "ВКонтакте" Владимир Габриелян погиб в результате трагического происшествия, передает Tengrinews.kz.

Информация об инциденте появилась в социальных сетях. В источнике отмечается, что два человека, в том числе Габриелян, пропали в результате опрокидывания вездеходов вблизи села Шойна в Ненецком автономном округе (НАО). Позже пресс-служба "ВКонтакте" подтвердила сообщение о том, что топ-менеджер компании погиб в ходе инцидента. В компании выразили соболезнования семьям погибших.

"Сегодня утром стало известно, что Владимир Габриелян и Сергей Мерзляков погибли в результате трагического происшествия. Мы скорбим вместе с родными, близкими и друзьями", - указано в сообщении.

Согласно данным из открытых источников, с 2005 года Габриелян занимал пост вице-президента и технического директора Mail.ru Group. В 2019 году он стал первым заместителем гендиректора VK. В марте текущего года Габриелян вошел в совет директоров компании.

Мы открыли еще один Telegram-канал. О деньгах и казахстанском бизнесе. Подписывайтесь на Tengri Деньги!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.89   562.88   6.78 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +25
Астана +22
Актау +27
Актобе +21
Атырау +28
Б
Балхаш +23
Ж
Жезказган +22
К
Караганда +23
Кокшетау +18
Костанай +28
Кызылорда +26
П
Павлодар +22
Петропавловск +30
С
Семей +28
Т
Талдыкорган +26
Тараз +30
Туркестан +22
У
Уральск +26
Усть-Каменогорск +30
Ш
Шымкент +28

 

Редакция Реклама
Социальные сети