ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

Выбрана самая красивая женщина России

ПОДЕЛИТЬСЯ

Выбрана самая красивая женщина России © instagram/telegina_life

Жительница Твери Анна Телегина стала победительницей конкурса "Миссис Россия - 2018", финал которого прошел 18 августа в Москве в молодежном доме "Планета КВН". Об этом сообщается на официальной странице конкурса в Instagram.


За звание самой красивой женщины России боролись 30 участниц из разных российских городов. Звания первой вице-миссис удостоена Ксения Андреева из Санкт-Петербурга, второй - Евгения Бурло из Геленджика. Гран-при конкурса получила Татьяна Грязнова из Нижнего Новгорода, а "Мамой года" стала 52-летняя Елена Лазаренко, воспитывающая восьмерых детей.

Королева красоты среди замужних женщин получила корону, украшенную специальным хохломским золотом и кристаллами Swarovski красного, янтарного и золотистого цветов.

Анна Телегина - социолог, фотомодель, трэвел-блогер, эко-волонтер и мама двоих сыновей, Жоржа и Влада. "Я выросла в городе Кимры и на конкурсе представляла город Тверь и область. Я очень рада этому и горда, так как Тверь впервые за двадцатилетнюю историю конкурса заняла первое место", - сказала она порталу TVTVER.RU после своей победы.


© instagram/telegina_life

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +38
Астана +33
Актау +29
Актобе +22
Атырау +23
Б
Балхаш +34
Ж
Жезказган +33
К
Караганда +30
Кокшетау +24
Костанай +41
Кызылорда +32
П
Павлодар +27
Петропавловск +34
С
Семей +40
Т
Талдыкорган +39
Тараз +45
Туркестан +19
У
Уральск +32
Усть-Каменогорск +43
Ш
Шымкент +35

 

Редакция Реклама
Социальные сети