Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
30 июля 2020 10:00

Стань студентом АУЭС и получи ноутбук в подарок

ПОДЕЛИТЬСЯ

На вызов пандемии коронавируса Алматинский университет энергетики и связи имени Гумарбека Даукеева (АУЭС) отвечает дальнейшим развитием новых образовательных технологий, ставя главным приоритетом высокое качество обучения.


На вызов пандемии коронавируса Алматинский университет энергетики и связи имени Гумарбека Даукеева (АУЭС) отвечает дальнейшим развитием новых образовательных технологий, ставя главным приоритетом высокое качество обучения.

К своему 45-летию АУЭС дарит абитуриентам, набравшим высокие баллы на ЕНТ, 800 ноутбуков с процессором последнего поколения!

Сегодня в АУЭС обучается около 6000 учащихся, 86 процентов которых являются обладателями государственного гранта. За 45 лет, прошедших с момента образования АУЭС, выпущено более 40 тысяч специалистов, работающих во многих отраслях экономики и органах государственного управления. Уровень трудоустройства выпускников составляет 88,6 процента. АУЭС на протяжении последних 3 лет входит в топ-10 лучших вузов страны.

В учебном процессе задействовано более 90 лабораторий, оснащенных уникальным современным оборудованием, что определяет высокое качество подготовки по техническим специальностям. С помощью вендоров в АУЭС созданы лаборатории компаний "Модульные системы Торнадо", Schneider Electric, IEK. Siemens. Degem. Действуют учебные классы "Лаборатории Касперского", Doctor Web, Huawei, единственные в Казахстане лаборатории "Сети гибкой коммутации", IoT.

Учеными АУЭС реализуется более 30 научно-технических проектов по важным для экономики страны приоритетам: "Рациональное использование природных, в том числе водных ресурсов", "Энергетика и машиностроение", "Информационные, телекоммуникационные и космические технологии", "Национальная безопасность и оборона", "Системы кибербезопасности и информационной безопасности", зарегистрировано более 60 единиц объектов интеллектуальной собственности.

АУЭС совместно с ведущими зарубежными вузами реализует программы двойного диплома, академической мобильности и является участником международных программ Erasmus+, USAID, Всемирного банка. Действует 121 договор, меморандум и соглашение о сотрудничестве. АУЭС – член Университетов Шанхайской организации содружества (УШОС) и является базовым университетом по специальностям энергетики и IT-направлению.

АУЭС – это возможность получения качественного образования в соответствии с международными стандартами и высоким уровнем трудоустройства в стратегических отраслях экономики Казахстана.

Переходите по ссылке в виртуальную приемную комиссию АУЭС. Интернет-консультация работает с 9:00 до 22:00, чтобы вы могли связаться в удобное для вас время.

Более подробную информацию об Алматинском университете энергетики и связи имени Гумарбека Даукеева вы можете узнать на сайте, а также в социальных сетях Instagram и Facebook.

Рекламный материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети