Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
28 сентября 2020 13:42

48-летняя звезда "Мстителей" поделилась откровенным фото

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото:instagram.com/gwynethpaltrow Фото:instagram.com/gwynethpaltrow

48-летняя американская актриса Гвинет Пэлтроу в свой день рождения поделилась с подписчиками провокационным фото, на котором она предстала полностью обнаженной, передает Tengrinews.kz.


48-летняя американская актриса Гвинет Пэлтроу в свой день рождения поделилась с подписчиками провокационным фото, на котором она предстала полностью обнаженной, передает Tengrinews.kz.

"Ни в чем, только в моем праздничном костюме. Большое спасибо за пожелания в день рождения", - написала актриса. На фотографии она позирует обнаженной в саду своего дома под высоким деревом. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Gwyneth Paltrow (@gwynethpaltrow)

Многие подписчики поздравили знаменитость с днем рождения и восхитились ее стройным телом. "Красивая", "Представьте, иметь такое тело в 48", "Уау", "Ты шикарна", - писали пользователи Instagram. Среди тех, кто ее поздравил, были и знаменитости, такие как модель Наоми Кэмпбелл, актер Джош Гэд, актрисы Дэми Мур и Оливия Уайлд и другие. 

Однако не все подписчики положительно отреагировали на фото. "У тебя же есть дети", "Для чего?", " Не понимаю, для чего ты сфотографировалась голой, и людей, которые это поддерживают", - писали комментаторы. На публикацию также отреагировала дочь актрисы Эпл Мартин. 

"Мам", - написала дочь актрисы. Комментарий набрал более 9500 лайков.

Напомним, что Пэлтроу - голливудская актриса, которая получила "Оскара" и "Золотой глобус" за роль в фильме "Влюбленный Шекспир". Она сыграла в таких фильмах, как "Железный человек",  "Любовь зла", "Эмма" и "Мстители". У нее более 7,3 миллиона подписчиков в Instagram.

Ранее сообщалось, что зарубежные знаменитости запустили в соцсетях новый тренд с откровенными фотографиями.

Только главные новости - в Telegram-канале Tengrinews.kz! Подпишись и получай самое важное прямо на свой телефон.

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети