Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
18 ноября 2020 20:17

Актер Майкл Джордан назван самым сексуальным мужчиной 2020 года

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото:instagram.com/michaelbjordan Фото:instagram.com/michaelbjordan

Актер Майкл Бакари Джордан стал самым сексуальным мужчиной 2020 года по версии журнала People, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Reuters.


Актер Майкл Бакари Джордан стал самым сексуальным мужчиной 2020 года по версии журнала People, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Reuters.

Сам 33-летний актер, известный по ролям в фильмах "Черная пантера", "Фантастическая четверка", "Крид: Наследие Рокки" и "Крид-2", прокомментировал свое звание, сказав, что женщины в его семье гордятся его новым титулом и что знакомые теперь будут шутить над ним очень долгое время.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от People Magazine (@people)

"Это крутое чувство. Люди всегда выражают свои мнения, когда публикуется нечто такое. Знакомые в групповом чате сойдут с ума, когда услышат эту новость. Они всегда шутили о том, что это звание - единственное, чего я наверняка не смогу получить. Моя бабушка коллекционировала этот журнал, мама и мои тети, естественно, много его читали. Это то, для чего у них определенно будет особое место", - поделился американский актер в интервью для журнала.

Актер открыто поддерживает введение разнообразия в Голливуде. Его продюсерская компания стала первой, кто публично принял условия, согласно которым в фильме могут быть задействованы самые разные актеры и съемочная группа. В этом году Джордан также принимал участие в движении Black Lives Matter и поддерживал Джо Байдена в предвыборной президентской кампании. 

В прошлом году звание самого сексуального мужчины получил популярный американский певец Джон Ледженд.

Самые важные новости вместе с фото и видео! Доставляем прямо на твой телефон. Подпишись на Telegram-канал Tengrinews.kz!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети