Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
29 сентября 2019 07:59

Актрису сериала "Счастливы вместе" задержали с наркотиками - СМИ

ПОДЕЛИТЬСЯ

Наталья Бочкарева и Александр Ревва. © instagram/natalia_bochkareva_official Наталья Бочкарева и Александр Ревва. © instagram/natalia_bochkareva_official

Российскую актрису Наталью Бочкареву, известную по роли в сериале "Счастливы вместе", задержали в Москве с наркотиками, сообщает "Пятый канал".


Российскую актрису Наталью Бочкареву, известную по роли в сериале "Счастливы вместе", задержали в Москве с наркотиками, сообщает "Пятый канал".

39-летнюю артистку остановили сотрудники дорожной полиции, которым показалось странным поведение актрисы. В ходе допроса Бочкарева призналась, что у нее имеется при себе запрещенное порошкоообразное вещество. 

Сверток она достала сама и вручила его стражам порядка. Вес подозрительного пакетика составил 0,69 грамма. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело о незаконном хранении наркотиков. Женщину отпустили под подписку о невыезде.

Телеканал РЕН ТВ опубликовал видео, на котором запечатлено задержание Натальи Бочкаревой. На видео она четко называет, кем является, а также подробно рассказывает правоохранителям, где именно у нее спрятаны наркотики.

"Я имею свернутую в трубочку купюру, которая у меня спрятана. И мешочек, в котором у меня остатки вот этого средства… наркотического. Кокаин", - произносит актриса. На вопрос, где он находится, она отвечает: "Здесь, во мне".

Сама актриса, впрочем, называет видео подделкой. "Я посмотрела этот ролик и могу сказать, что он смонтирован. Тем более что время суток вечернее, и он очень плохого качества. Потому что именно сумерки позволили людям что-то там намудрить. В общем, я буду это выяснять", - сказала актриса в интервью телеканалу "360"

Более того, Бочкарева назвала информацию о задержании выдумкой. "Скажу честно, узнала по телефонному звонку, что появилась в Интернете такая информация. Это вранье, лукавство", - заявила она. 

"Вы знаете, я дома нахожусь с детьми, у меня все в порядке", - добавила она. По словам звезды сериалов, кто-то просто решил "заработать" на этой истории. "Я думаю, мы выясним, откуда растут ноги у этой новости, и этих людей привлечем к ответственности", - сказала она в обращении в Instagram.

При этом в беседе с РИА Новости актриса заявила, что пока не будет комментировать видео якобы своего задержания, добавив, что "продолжение следует". 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети