Альбина Джанабаева ушла от Меладзе

ПОДЕЛИТЬСЯ

Альбина Джанабаева ушла от Меладзе РИА Новости©

Бывшая участница группы "ВИА Гра" Альбина Джанабаева заявила, что больше не сотрудничает с продюсером Константином Меладзе. Об этом она сообщила в своем Instagram, сообщает Tengrinews.kz.


Бывшая участница группы "ВИА Гра" Альбина Джанабаева заявила, что больше не сотрудничает с продюсером Константином Меладзе. Об этом она сообщила в своем Instagram, сообщает Tengrinews.kz.

"Да, мое сотрудничество с Константином Меладзе прекращено. Давайте уйдем от обсуждений и продолжим наслаждаться новой песней", - написала Джанабаева.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Альбина Джанабаева (@albinadzhanabaeva)

Певица отметила, что участие в группе "ВИА Гра" дало ей ценный опыт, после которого она занялась сольной карьерой. Она заявила, что с февраля 2018 года все новые песни увидели свет после начала сотрудничества с продюсерской компанией Goldenlook.

Экс-солистка "ВИА Гры" Альбина Джанабаева выложила в Сеть фото без косметики

Альбина Джанабаева замужем за братом Константина Меладзе - известным певцом Валерием Меладзе. Они официально стали мужем и женой в 2014 году. Супруги воспитывают двоих сыновей - 14-летнего Константина и четырехлетнего Луку.

До Альбины Валерий был женат на Ирине Меладзе, от которой у него растут три дочери. Брак пары продлился 25 лет.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 461.77   539.58   6.16 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +14
Астана +11
Актау +10
Актобе +9
Атырау +13
Б
Балхаш +11
Ж
Жезказган +10
К
Караганда +8
Кокшетау +8
Костанай +16
Кызылорда +8
П
Павлодар +8
Петропавловск +4
С
Семей +10
Т
Талдыкорган +16
Тараз +17
Туркестан +4
У
Уральск +4
Усть-Каменогорск +16
Ш
Шымкент +11

 

Редакция Реклама
Социальные сети