15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Алматинка стала Вице-мисс конкурса "Мисс СССР-2017" в Лондоне

Ажар Аширова
Ажар Аширова корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Алматинка стала Вице-мисс конкурса "Мисс СССР-2017" в Лондоне

Алматинка стала обладательницей титула Вице-мисс конкурса "Мисс СССР-2017" (USSR UK-2017), передает корреспондент Tengrinews.kz.


Алматинка стала обладательницей титула Вице-мисс конкурса "Мисс СССР-2017" (USSR UK-2017), передает корреспондент Tengrinews.kz.

22 апреля в Лондоне прошел финал конкурса "Мисс СССР-2017", в котором казахстанка, студентка 1-го курса University of Surrey Камиля Исингарина стала обладательницей титула Вице-мисс.

На фото Камиля Исингарина справа

За звание "Мисс СССР-2017" боролись девушки из всех стран, ранее входивших в Советский Союз. В этом году к участию в конкурсе также присоединились девушки из Польши и Литвы.

 

Жюри выбирало самую красивую девушку, конкурсанткам пришлось пройти несколько этапов соревнований. Красавицы выходили на подиум в традиционных нарядах, соревновались друг с другом в танцевальном конкурсе, отвечали на вопросы жюри, в которое в этом году входила популярная российская ведущая Ольга Бузова. На сцене также выступали приглашенные гости, в том числе Ирина Дубцова и Ольга Бузова.

Победительницей конкурса в этом году стала россиянка Анастасия Боил.

Отметим, что сам конкурс красоты был учрежден в 2013 году и проходит в Великобритании уже в пятый раз, став за это время достаточно почетным международным проектом.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 490.69  course up  562.33  course up  6.11  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана -3
Актау 5
Актобе -7
Атырау 2
Б
Балхаш -1
Ж
Жезказган -5
К
Караганда -1
Кокшетау -5
Костанай 1
Кызылорда -1
П
Павлодар 1
Петропавловск -1
С
Семей -1
Т
Талдыкорган 0
Тараз 5
Туркестан -6
У
Уральск -4
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент 0

 

Редакция Реклама
Социальные сети