Алматинка стала Вице-мисс конкурса "Мисс СССР-2017" в Лондоне

Ажар Аширова
Ажар Аширова корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Алматинка стала Вице-мисс конкурса "Мисс СССР-2017" в Лондоне

Алматинка стала обладательницей титула Вице-мисс конкурса "Мисс СССР-2017" (USSR UK-2017), передает корреспондент Tengrinews.kz.


Алматинка стала обладательницей титула Вице-мисс конкурса "Мисс СССР-2017" (USSR UK-2017), передает корреспондент Tengrinews.kz.

22 апреля в Лондоне прошел финал конкурса "Мисс СССР-2017", в котором казахстанка, студентка 1-го курса University of Surrey Камиля Исингарина стала обладательницей титула Вице-мисс.

На фото Камиля Исингарина справа

За звание "Мисс СССР-2017" боролись девушки из всех стран, ранее входивших в Советский Союз. В этом году к участию в конкурсе также присоединились девушки из Польши и Литвы.

 

Жюри выбирало самую красивую девушку, конкурсанткам пришлось пройти несколько этапов соревнований. Красавицы выходили на подиум в традиционных нарядах, соревновались друг с другом в танцевальном конкурсе, отвечали на вопросы жюри, в которое в этом году входила популярная российская ведущая Ольга Бузова. На сцене также выступали приглашенные гости, в том числе Ирина Дубцова и Ольга Бузова.

Победительницей конкурса в этом году стала россиянка Анастасия Боил.

Отметим, что сам конкурс красоты был учрежден в 2013 году и проходит в Великобритании уже в пятый раз, став за это время достаточно почетным международным проектом.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.99   547.77   6.66 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +14
Астана +16
Актау +18
Актобе +16
Атырау +20
Б
Балхаш +12
Ж
Жезказган +9
К
Караганда +10
Кокшетау +12
Костанай +16
Кызылорда +15
П
Павлодар +9
Петропавловск +9
С
Семей +8
Т
Талдыкорган +16
Тараз +20
Туркестан +15
У
Уральск +5
Усть-Каменогорск +19
Ш
Шымкент +11

 

Редакция Реклама
Социальные сети