Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
22 апреля 2021 19:36

Анджелина Джоли рассказала, как развод с Брэдом Питтом повлиял на ее карьеру

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото:instagram.com/angelinajolie_offiicial Фото:instagram.com/angelinajolie_offiicial

Актриса Анджелина Джоли рассказала, как развод с Брэдом Питтом повлиял на ее карьеру, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Daily Mail.


Актриса Анджелина Джоли рассказала, как развод с Брэдом Питтом повлиял на ее карьеру, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Daily Mail.

45-летняя звезда поделилась, что вновь вернулась к съемкам в фильмах и отошла от режиссуры. По словам Джоли, причиной ее отказа от режиссерской карьеры стал развод с Брэдом Питтом. Актриса отметила, что из-за проблем в семье она не могла долгое время отсутствовать, поэтому, собственно, и перестала снимать фильмы.

"Я люблю режиссуру, но в моей семье произошли изменения, которые не позволяли мне заниматься режиссурой в течение нескольких лет. Мне нужно было просто заниматься более краткосрочной работой и больше бывать дома, поэтому я вернулась к актерству", - рассказала она.

Отмечается, что это связано с совместной с Брэдом Питтом опекой над детьми. Он не позволял увозить их несовершеннолетних детей на съемки за границу без его разрешения.

Анджелина Джоли дебютировала в качестве режиссера в 2011 году с фильмом "В стране крови и меда", за которыми последовали "Несломленные" в 2014 году, "У моря" в 2015-м и "Сначала они убили моего отца" в 2017 году. К съемкам в фильме "Малефисента" актриса вернулась после долгого перерыва. 

Напомним, бракоразводный процесс Анджелины Джоли и Брэда Питта длится уже пять лет. Пару развели в апреле 2019 года, и сейчас нерешенным остается вопрос опеки над шестью детьми. Недавно Джоли заявила, что она имеет доказательства домашнего насилия со стороны бывшего мужа и готова предоставить их в суде. 

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети