Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
21 апреля 2019 19:53

Айдана Каримова из Уральска. Финалистки "Мисс Казахстан - 2019"

ПОДЕЛИТЬСЯ

2 мая в Нур-Султане состоится финал 22-го ежегодного национального конкурса "Мисс Казахстан". Титулованные красавицы со всего Казахстана уже собрались в столице, чтобы начать подготовку к грандиозному событию. В первые же дни состоялась официальная фотосессия участниц и прошли экскурсии по городу.


2 мая в Нур-Султане состоится финал 22-го ежегодного национального конкурса "Мисс Казахстан". Титулованные красавицы со всего Казахстана уже собрались в столице, чтобы начать подготовку к грандиозному событию. В первые же дни состоялась официальная фотосессия участниц и прошли экскурсии по городу.

Tengrinews.kz предлагает познакомиться с каждой из 32 финалисток. Следующая участница - 16-летняя Айдана Каримова "Мисс Уральск".

"Школа - это то место, куда я пришла совсем маленькой девочкой. Я не забуду свой первый звонок, первого учителя и мой первый урок. Огромное спасибо школе-гимназии №44, которая стала вторым домом для меня! Школа учила нас крепко дружить, усердно трудиться, учить и зубрить. И вот я в 11 классе, а кажется, только вот-вот мама с папой привели меня в школу. Осознание того, что в скором времени я покину стены школы, бросают меня в дрожь… Я отдала этой школе частичку себя, частичку своего сердца… Любимые учителя, одноклассники навсегда останутся в моей памяти, ведь именно вы, учителя, помогли мне стать Человеком с большой буквы.Вы воспитали и вырастили достойных выпускников! Низкий поклон преподавательскому составу школы №44", - поделилась девушка.

"Спорт помогает человеку быть в хорошей физической форме, а, кроме того, он воспитывает характер и силу воли. Занятия спортом способствуют укреплению здоровья. Даже простая зарядка утром под любимую музыку заряжает энергией на весь день. Сейчас я занимаюсь гимнастикой, танцами, йогой и бегом. Также очень люблю животныx, возможно, из-за этого очень хочу попробовать себя в конном спорте!"

"Буквально на днях я вернулась из Европы, о которой очень мечтала. Теперь у меня в планах посетить Нидерланды. Возможно, моя мама не зря ассоциирует меня с цветами, когда я вижу поля и распустившиеся цветы, мое сердце трепещет. Нидерланды славятся на весь мир своими тюльпанными полями, ветряными мельницами, вкуснейшим сыром и самым большим количеством велосипедов на душу населения. Это страна открытых и дружелюбных людей, сказочных домиков, старинных замков и восхитительных пейзажей. Это страна свободы нравов, где каждый найдет то, что ищет".

"Мой любимый фильм - мелодрама Акана Сатаева "Дорога к Матери", которая поразила меня до глубины души. История о силе материнской любви, которая помогла главному герою справиться с ударами судьбы. Он демонстрирует невероятную стойкость духа, мужество, патриотизм и небывалую самоотверженность. Даже перед страхом смерти он не теряет надежды воссоединиться с родным человеком - мамой".

"Моя любимая певица - Роза Рымбаева! В ее голосе - необыкновенная сила, эмоциональность и в то же время душевное тепло и мудрость. Мне нравится ее манера исполнения песен, сами песни, но еще больше вдохновляет стойкость певицы перед жизненными трудностями".

Финал главного конкурса страны "Мисс Казахстан - 2019" состоится 2 мая в столичном Nomad City Hall (бывший Холл Энергии). Прямой эфир будет транслироваться на телеканале НТК.

В этом году специальным проектом национального конкурса "Мисс Казахстан" стало создание серии рекламно-просветительских роликов при поддержке Министерства культуры и спорта РК. В этих красочных мини-фильмах победительницы региональных туров дают представление о туристических возможностях своих регионов. К примеру, "Мисс Усть-Каменогорск" рассказывает об уникальном Рахмановском ключевом озере, "Мисс Актобе" - о природном памятнике "Уйтас", "Мисс Шымкент" - о Байдибекской впадине "Ак-Мечеть".

Победительница конкурса "Мисс Казахстан" получит денежный приз, шопинг в Париже,  многочисленные рекламные контракты с люксовыми брендами и, конечно, право представить республику на одном из самых престижных конкурсов - "Мисс Мира - 2019".

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети