Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
10 февраля 2015 15:42

Айдай Исаева поделилась впечатлениями о конкурсе "Мисс Вселенная-2014"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Айдай Исаева. Фото с официального сайта Айдай Исаева. Фото с официального сайта

"Мисс Казахстан-2013" Айдай Исаева поделилась впечатлениями от участия в конкурсе "Мисс Вселенная-2014", который прошел 25 января в США, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.


"Мисс Казахстан-2013" Айдай Исаева поделилась впечатлениями от участия в конкурсе "Мисс Вселенная-2014", который прошел 25 января в США, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

Домой Айдай вернулась слегка разочарованной, ведь много сил и финансов было вложено в подготовку к конкурсу. Девушка на свои деньги приобретала билеты в США, занималась визой, заказывала вечерний и национальный наряды от казахстанских дизайнеров, которые стоили немалых денег. Однако пройти в число 15 финалисток ей не удалось. В то же время на зарубежных форумах многие пользователи, а также зрители со всего мира прочили казахстанской красавице место в пятерке.

Что касается самого конкурса, то Айдай Исаева отметила высокий уровень организации. "С первых дней у нас началась подготовка. Это и фотосессии, выезды на мероприятия от спонсоров, позднее репетиции. Мы спали по 3-4 часа, все было очень насыщенно. Как бы банально это не звучало, но все девушки были дружелюбными, мне удалось пообщаться со всеми. Особенно близко я подружилась с Юлией Алиповой "Мисс Россия", с которой мы жили в одном номере", - поделилась "Мисс Казахстан".

Как известно, на протяжении всего конкурса "Мисс Вселенная" к девушкам прикрепляют наставников, которые следят за их  расписанием, чтобы они не опаздывали, направляют их, делают заметки для организаторов относительно поведения красавиц. Айдай Исаева получила один из самых высоких баллов. "Я такой человек, который никогда не конфликтует с другими, если и были недоброжелатели, то я всегда старалась им улыбаться. Пообщаться удалось с каждой участницей. Были ну просто очень красивые девушки, очень жаль, что многим не удалось войти в ТОП-15", - рассказала она.

После участия на одном из самых престижных конкурсов красоты "Мисс Вселенная" Айдай Исаева решила завершить карьеру модели и больше времени уделять своей профессии. Как известно, девушка работает семейным врачом в одной из больниц южной столицы. Теперь в планах у девушки открыть свою собственную клинику, а также заниматься благотворительностью.

Напомним, титул "Мисс Вселенная-2014" завоевала 22-летняя представительница Колумбии Паулина Вега. Стоит отметить, что теперь самая красивая девушка Вселенной 27 июня приедет в Казахстан и станет ведущей "Оперного бала".

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.32   490.7   4.78 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети