Бари Алибасов ответил на обвинения в инсценировке отравления

ПОДЕЛИТЬСЯ

Бари Алибасов ответил на обвинения в инсценировке отравления Фото ©РИА Новости

Продюсер и музыкант Бари Алибасов в эфире телеканала НТВ опроверг обвинения в инсценировке отравления, сообщает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Продюсер и музыкант Бари Алибасов в эфире телеканала НТВ опроверг обвинения в инсценировке отравления, сообщает Tengrinews.kz.

Ранее в ряде СМИ появилась информация, что отравление Алибасова является продуманной инсценировкой ради пиара, на эту мысль многих навело быстрое выздоровление продюсера и наличие некоторых несоответствий в произошедшем.

Алибасов напомнил, что пролежал 12 дней в коме, до сих пор почти ничего не ест и с момента отправления похудел на 22 килограмма. "Никогда не пожелаю тебе такой рекламной акции… Хлебнул от всей души. И началось такое! Голова взрывается, рот взрывается, нос, мозги, глаза - все вылетает сразу!" - рассказал продюсер в эфире НТВ.

Напомним, в начале июня Алибасов попал в отделение токсикореанимации НИИ скорой помощи имени Склифосовского в тяжелом состоянии после того, как случайно выпил жидкость для очистки труб "Крот". Медики диагностировали у него ожоги пищевода четвертой степени, желудка и дыхательных путей. Несколько дней он провел в медикаментозном сне, затем пошел на поправку. 17 июня его выписали из больницы.

До этого сын собирался отправить Алибасова выздоравливать в Казахстан.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 510.95  course up  594.29  course up  6.5  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -4
Астана -19
Актау 0
Актобе -17
Атырау -8
Б
Балхаш -11
Ж
Жезказган -17
К
Караганда -19
Кокшетау -15
Костанай -3
Кызылорда -25
П
Павлодар -23
Петропавловск -23
С
Семей -9
Т
Талдыкорган 1
Тараз 7
Туркестан -13
У
Уральск -26
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент -13

 

Редакция Реклама
Социальные сети