Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
01 июля 2015 09:43

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер объявили о разводе

ПОДЕЛИТЬСЯ

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер. ©EPA Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер. ©EPA

Известный голливудский актер Бен Аффлек разводится со своей супругой Дженнифер Гарнер, сообщает TMZ. Об этом заявил официальный представитель актеров.


Известный голливудский актер Бен Аффлек разводится со своей супругой Дженнифер Гарнер, сообщает TMZ. Об этом заявил официальный представитель актеров.

Как сообщает портал, развод состоится после урегулирования вопросов о разделе имущества. 42-летний Аффлек и 43-летняя Гарнер будут дальше продолжать общаться и намерены сохранить дружеские отношения. По заявлению пары, они хотят продолжать воспитывать своих троих детей совместно, уделять им одинаковое количество часов.

Отметим, что слухи о предстоящем разводе пары появились в СМИ еще в мае 2015 года. Тогда утверждалось, что супруги не выходили вместе в свет уже месяц, а в апреле Гарнер отметила день рождения без участия своего супруга, находившегося на тот момент в Канаде.

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер поженились в 2005 году. Актеры познакомились на съемках фильма "Перл Харбор" в 2001 году. У супругов трое детей: 9-летняя дочь Вайолет, шестилетняя Серафина и трехлетний сын Самюэль. 

К слову, в 2002 году Бен Аффлек был обручен с певицей Дженнифер Лопес, но в 2004 году они разорвали помолвку. Лопес до сих пор называет Аффлека самой большой любовью своей жизни.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети