Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
04 сентября 2017 04:28

Биограф рассказал о планах Питта и Джоли развестись и быть вместе

Шокан Алхабаев Старший корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: REUTERS/Mario Anzuoni Фото: REUTERS/Mario Anzuoni

Голливудские актеры Брэд Питт и Анджелина Джоли решили воссоединиться, пишет The Sun со ссылкой на биографа пары, журналиста Яна Гальперина.


Голливудские актеры Брэд Питт и Анджелина Джоли решили воссоединиться, пишет The Sun со ссылкой на биографа пары, журналиста Яна Гальперина.

По его словам, супруги встретились лицом к лицу, находясь в гостях у друзей. Там Питт сделал первый шаг, после чего они "бросились в объятия друг к другу" и не смогли сдержать слез. Биограф утверждает, что актеры решили пройти интенсивную реабилитацию и посещать духовные консультации, чтобы вернуть свои отношения в нужное русло.

В то же время новость о воссоединении не означает, что пара передумала разводиться. Питт и Джоли скорее рассматривают расторжение брака как возможность начать отношения с чистого листа, отметил Гальперин.

В начале августа издание Us Weekly сообщало, что актеры в течение нескольких месяцев не сделали ничего, чтобы их бракоразводный процесс продвинулся вперед. В связи с этим предполагалось, что пара хочет сохранить отношения. По словам инсайдера, Джоли говорила друзьям, что рассмотрит возможность воссоединения с супругом, если "он продемонстрирует, что серьезно относится к семейным обязанностям". Портал указывал, что решение Питта отказаться от алкоголя стало хорошим стартом для этого.

Актеры поженились в августе 2014 года. У них шестеро детей, троих из них (Мэддокса, Пакса и Захару) пара усыновила (удочерила). В сентябре 2016 Джоли подала документы на развод. Отмечалось, что она решила пойти на это из-за несогласия с воспитательными методами Питта. Сообщалось, что поводом для расставания стала ссора на частном самолете, во время которой пьяный актер ударил Мэддокса, однако данная информация не подтвердилась.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети