Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
12 февраля 2018 05:40

Бузова прокомментировала информацию о романе с Тимуром Батрутдиновым

ПОДЕЛИТЬСЯ

Тимур Батрутдинов и Ольга Бузова. © instagram/timurbatrutdinov Тимур Батрутдинов и Ольга Бузова. © instagram/timurbatrutdinov

Телеведущая и певица Ольга Бузова в эфире Love Radio рассказала о своих отношениях с резидентом Comedy Club Тимуром Батрутдиновым.


Телеведущая и певица Ольга Бузова в эфире Love Radio рассказала о своих отношениях с резидентом Comedy Club Тимуром Батрутдиновым.

Поклонники всерьез заговорили об их романе после недавнего совместного отдыха в Таиланде. Звезды две недели провели на острове Пхукет. Все это время юморист и телеведущая выкладывали в соцсетях романтические фото, чем еще больше подогревали слухи о завязавшихся отношениях.

Накануне в российских СМИ даже появилась информация о том, что бракосочетание пары якобы состоится 28 октября в Барселоне. 

Теперь Бузова решила расставить все точки над "i" и поведать об истинном статусе отношений с Батрутдиновым.

"Мы очень хорошо общаемся, хорошо дружим уже 15 лет. Так получилось, что мы совершенно случайно встретились в Таиланде. Но поскольку я создаю тренды, эта фраза про "совершенно случайно" ушла в люди. В ней нашли какой-то свой подтекст, и теперь это чуть ли не мой новый проект с Тимуром. Но он за мной не ухаживает, нет", - заявила звезда "Дома-2".

"Мы снимаемся, работаем, шутим. Нам очень комфортно общаться друг с другом. Но это никакой не роман", - подытожила Бузова. 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети