Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
03 февраля 2020 07:37

Бывшая жена Джонни Деппа призналась, что сама избивала актера

Павел Атоянц Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

Джонни Депп и Эмбер Херд. Фото с сайта spletnik.ru Джонни Депп и Эмбер Херд. Фото с сайта spletnik.ru

Появились доказательства того, что Эмбер Херд избивала Джонни Деппа, передает Tengrinews.kz со ссылкой на StarHit.


Появились доказательства того, что Эмбер Херд избивала Джонни Деппа, передает Tengrinews.kz со ссылкой на StarHit.

Несколько лет назад 33-летняя Эмбер Херд обвинила 56-летнего Джонни Деппа в домашнем насилии и потребовала выдать временный охранный ордер, запрещающий бывшему мужу приближаться к ней. Суд удовлетворил иск актрисы. Депп долго избегал встреч с Эмбер, после чего сам подал на экс-жену в суд. За клевету, которую распространяет Херд, артист потребовал 50 миллионов долларов. По его словам, он не поднимал руку на избранницу. 

Попавшие в Сеть записи 2015 года c голосами бывших супругов свидетельствуют в пользу того, что сама Эмбер Херд практиковала домашнее насилие. На аудио слышно, как пара на высоких тонах выясняет отношения.

"Я не собираюсь драться с тобой. Ты ударила меня прошлой ночью. Я уехал вчера, лишь бы ты успокоилась. Дорогая, я уже говорил тебе об этом, что до смерти боюсь, что когда-нибудь это закончится преступлением. Я люблю тебя и хочу, чтобы ты стала моей женой, а я - твоим мужем", - говорил Депп в адрес Херд после того, как она кинула в него тяжелым предметом.

В ответ актриса заявила, что удар был совсем несильным, чтобы на него жаловаться. Актриса отметила, что часто бывает вспыльчива, но это не приводит к плачевным результатам. "Да, я ударила тебя, но с тобой все в порядке. Прости, что не ударила тебя по лицу сильнее. Дорогой, тебя никто не избивал, не придумывай. Если я бросаюсь кастрюлями и сковородками, это еще ничего не значит. Боже, я иногда так злюсь, что теряю рассудок", - сказала тогда Эмбер.

После публикации этих расшифровок адвокаты Джонни Деппа заявили, что данные записи подтверждают, что Эмбер Херд оклеветала актера.

Пара познакомилась во время съемок фильма "Ромовый дневник", в котором Джонни Депп сыграл главную роль. В течение трех лет голливудские актеры встречались, а в феврале 2015 года узаконили свои отношения. Однако уже через год Эмбер подала на развод, ссылаясь на непримиримые разногласия и побои. 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети