Дильназ Ахмадиева разводится

ПОДЕЛИТЬСЯ

Дильназ Ахмадиева разводится Дильназ Ахмадиева с супругом Ахмадом. Фото из социальных сетей.

Казахстанская певица Дильназ Ахмадиева разводится с супругом - бизнесменом Ахмадом, об этом она рассказала в интервью телеканалу GAKKU. Такое заявление она сделала во время презентации нового альбома "Көз алдымда".


Казахстанская певица Дильназ Ахмадиева разводится с супругом - бизнесменом Ахмадом, об этом она рассказала в интервью телеканалу GAKKU. Такое заявление она сделала во время презентации нового альбома "Көз алдымда".

Певица призналась, что переживает не самый легкий период в жизни. "Мне хочется, чтобы люди услышали это от меня, не судачили за моей спиной и не придумывали мне новых кавалеров. Мы с Ахмадом в разводе почти, сейчас остались только документы. Ну, мы просто перестали друг друга понимать. На самом деле, это грустно, и сейчас не самый легкий период в моей жизни", - рассказала Ахмадиева. При этом она добавила, что на творчестве проблемы в личной жизни никак не скажутся. "Со мной все в порядке, я продолжаю жить, я продолжаю творить. Надеюсь, в творчестве у меня также все будет получаться. Не переживайте, все будет хорошо", - добавила Дильназ.

Напомним, что свадьбу Дильназ и Ахмад сыграли 17 сентября 2011 года. Торжество прошло в ресторане Астаны в кругу близких друзей и родственников. Тогда говорилось, что со своим избранником певица познакомилась в аэропорту, когда общие знакомые попросили его встретить Дильназ.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 472.48   546.68   6.61 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +23
Астана +25
Актау +22
Актобе +29
Атырау +32
Б
Балхаш +30
Ж
Жезказган +26
К
Караганда +25
Кокшетау +29
Костанай +32
Кызылорда +25
П
Павлодар +30
Петропавловск +22
С
Семей +26
Т
Талдыкорган +25
Тараз +30
Туркестан +31
У
Уральск +20
Усть-Каменогорск +26
Ш
Шымкент +24

 

Редакция Реклама
Социальные сети