ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

Димаш спел о страсти на "Новой волне"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Димаш спел о страсти на "Новой волне" Фото: Турар Казангапов

Казахстанский певец Димаш Кудайберген и российский композитор Игорь Крутой представили  совместное творение на конкурсе "Новая волна", сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на официальный YouTube-канал певца


Композиция на итальянском языке называется Passione, что означает "страсть". Во время выступления Димашу подпевал молодежный хор города Сочи.

Поклонники в комментариях к видео дали новой песне, таланту Димаша и его сотрудничеству с Игорем Крутым самые высокие оценки. 

"Как быстро два таланта нашли друг друга. Это уже не попсовые песенки. Уровень другой. Крутой вступил в возраст размышления философского, а юный мальчик уже сейчас к нему готов. Вот и получился внеземной межгалактический тандем. Проще говоря - околдовали и очаровали всех и вся. Люблю их. Хор, музыканты, актриса все очень крутые", - отмечает благодарный слушатель.

"Один действительно Крутой, ну а Димаш - Богом данный"; "Поздравляю всех с новой эпохой Возрождения";  "Это вообще невозможно слушать. Сердце вдребезги. Душа в клочья. Мозг на вылет и только уши, счастливые уши, так аплодируют, что скоро синяки будут на щеках. Браво Маэстро! Браво Гений вокала!" - пишут пользователи (орфография и пунктуация авторов сохранены. - Прим.) 

Читайте также

Курс валют

 472.17   540.82   6.12 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +23
Астана +20
Актау +26
Актобе +21
Атырау +24
Б
Балхаш +22
Ж
Жезказган +19
К
Караганда +22
Кокшетау +22
Костанай +22
Кызылорда +22
П
Павлодар +23
Петропавловск +24
С
Семей +24
Т
Талдыкорган +24
Тараз +26
Туркестан +18
У
Уральск +23
Усть-Каменогорск +24
Ш
Шымкент +23

 

Редакция Реклама
Социальные сети