Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
23 декабря 2020 18:45

Дженнифер Лопес передумала выходить замуж

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото:instagram.com/jlo Фото:instagram.com/jlo

Американская певица и актриса Дженнифер Лопес все никак не решится связать себя узами брака со своим избранником Алексом Родригесом, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Daily Mail.


Американская певица и актриса Дженнифер Лопес все никак не решится связать себя узами брака со своим избранником Алексом Родригесом, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Daily Mail.

Следует отметить, что из-за коронавируса пара уже два раза перенесла свою свадьбу. Однако теперь певица подумывает и вовсе не выходить замуж за бывшего бейсболиста.

"Конечно, мы об этом много говорили. Я о том, что мы уже немолоды и оба уже были женаты. Если мы и поженимся, что это изменит? Нам незачем спешить. Мы поговорили об этом, и пандемия дала нам возможность поставить все на паузу и подумать еще раз, что это значит для нас", - призналась певица на шоу Энди Коуэна на радио SiriusXM.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Jennifer Lopez (@jlo)

Для убедительности своих слов Джей Ло привела в пример 75-летнюю Голди Хоун и 69-летнего Курта Рассела, которые живут вместе больше 35 лет, но так и не сыграли свадьбу.

Отметим, что о романе пары общественность впервые узнала в 2017 году. В марте 2019 года влюбленные объявили о помолвке и с того времени все время переносили дату торжественной церемонии. Бракосочетание было назначено на лето 2020 года, мероприятие планировалось провести в Италии. Однако все отменилось из-за коронавирусной пандемии.

Напомним, что ранее 51-летняя певица снялась полностью обнаженной для обложки нового сингла.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети