Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
21 октября 2019 02:21

Дженнифер Лоуренс вышла замуж

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: ©REUTERS Фото: ©REUTERS

Обладательница премии "Оскар" Дженнифер Лоуренс и арт-дилер Кук Марони поженились, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Daily Mail.


Обладательница премии "Оскар" Дженнифер Лоуренс и арт-дилер Кук Марони поженились, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Daily Mail.

Церемония бракосочетания прошла в старинном, стилизованном под французский замок особняке Belcourt Castle в городе Ньюпорт (американский штат Род-Айленд). Считается, что в этом доме, построенном в начале 1890-х годов, водятся привидения.

На свадьбе присутствовали около 150 гостей - в том числе актрисы Сиенна Миллер, Эмма Стоун и Камерон Диас, певица Адель и многие другие знаменитости.

Невеста была одета в платье от Dior. Жених облачился в строгий классический смокинг.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Jennifer Lawrence (@jlawthequeen)

За пару дней до свадьбы американская актриса делилась: "Я не переживаю по поводу свадьбы. Я слишком ленивая, чтобы быть невротиком. Увидела платье, которое мне понравилось, - купила его. То же самое с местом: "Круто, у нас есть где провести церемонию!" - рассказала Дженнифер Лоуренс порталу People.com.

Также она призналась, что у нее случился один "приступ невесты", когда было тяжело справиться с эмоциями.

"Я не хотела устраивать девичник, но в последнюю минуту решила, что хочу. Разумеется, ни с кем не получалось связаться. Тогда я начала плакать. Я не знала, почему плачу, и не знала точно, нужен ли мне вообще девичник? Я чувствовала себя жалкой, хотя внутри меня все кричало: "Перестань, возьми себя в руки!" - делилась актриса.

29-летняя звезда фильмов "Голодные игры", "Мой парень - псих", "Афера по-американски" встречалась с 34-летним директором художественной галереи с июня прошлого года. О помолвке они объявили в феврале.

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети