Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
31 мая 2018 22:33

Джонни Депп за деньги встретился с 40 россиянками

Шокан Алхабаев Старший корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Джонни Депп во время визита в Москву лично встретился с несколькими десятками фанаток, сообщает Газета.ru.


Джонни Депп во время визита в Москву лично встретился с несколькими десятками фанаток, сообщает Газета.ru.

Всего 40 девушек заплатили по 62 тысячи рублей за аудиенцию со звездой "Пиратов Карибского моря", который приехал в Россию в составе рок-группы Hollywood Vampires. По словам встретившихся с актером россиянок, им пришлось стоять в очереди и ждать, пока каждую позовут в комнату к Деппу.

"Мы обнялись, и Джонни Депп легонько чмокнул меня в щеку. Пара фото, потом он повернулся ко мне и начал внимательно разглядывать мое лицо. Мне даже стало неловко. Тогда я спросила на английском: "Как ты?" Депп ответил: "О, спасибо, все отлично. Как ты?" - цитирует kp.ru одну из поклонниц, Анастасию Ниязгулову.

После пары вопросов и вежливого прощания с артистом организаторы приглашали к Деппу очередную девушку.

Ранее во время концерта москвички забросали Джонни Деппа нижним бельем. Случилось это после того, как на пресс-конференции перед концертом своей группы Hollywood Vampires в Москве  Депп сказал, что питает симпатии к девушкам славянского типа, а в глазах русских женщин видит тысячелетнюю культуру.

На последовавшем выступлении россиянки ответили Деппу взаимностью и буквально забросали выступающего артиста бюстгальтерами. Лифчики Депп привязывал к гитаре и микрофонной стойке, нисколько не смущаясь таким приемом. Случившееся записали на видео и опубликовали в Instagram многочисленные посетители концерта.

В Москве Джонни также побывал в музее, посвященном Владимиру Маяковскому. Впереди у Деппа и Hollywood Vampires концерт в Санкт-Петербурге.

Самое важное - сразу в ваш Telegram! Подписывайтесь на канал @tengrinews

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети